Фильм Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Описание и сюжет

Кинофильм «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главной героиней кинокартины становится маленькая девочка, по имени Нелл. Ее случайным образом находят в лесу. Ее вид просто ужасает. Вся Нелл грязная, на ней грязная одежда. Девочка чем-то сильно напугана. Ведь маленькой Нелл всего пару минут назад удалось сбежать с ужасающего ритуала.

У девочки нет родителей, они когда-то погибли. Ничего не остается как отправить девочку в Новый Орлеан, а именно в приют. В приюте на ее поведение обращает внимание терапевт Фрэнк Мерле и берет девочку под свой присмотр. И вот жизнь девочки принимает обыденный и спокойный ритм, как у всех обычных людей. В нее даже влюбляется местный мальчик, да и Нелл вроде что-то начинает к нему испытывать.

Но когда ничего не предвещает несчастье, оно и случается. Дьявол снова начинает покорять тело и разум маленькой девочки. Теперь ему надо намного больше, чем раньше.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)