Фильм Мой кровавый Валентин

8.0 О чем Фильм Мой кровавый Валентин (My Bloody Valentine)
Оценка:

Оригинальное название:
My Bloody Valentine

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Патрик Люссье

В ролях: Дженсен Эклс, Джейми Кинг, Керр Смит, Бетси Ру, Эди Гатеги, Том Аткинс, Кевин Тай

Жанр: Ужасы

КП: 6.1IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мой кровавый Валентин» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Десять лет назад трагедия изменила город Хармони навсегда. Том Ханнингер, неопытный шахтёр, спровоцировал аварию в тоннелях, в результате которой под завалами оказались шесть шахтёров: пятеро погибли, а единственный выживший, Гарри Уорден, впал в кому. Но Гарри Уорден хотел отомстить. Ровно год спустя, в День святого Валентина, он очнулся… и зверски убил киркой двадцать два человека, прежде чем был убит сам.

Десять лет спустя Том Ханнингер возвращается в Хармони в день Святого Валентина, всё ещё мучающийся угрызениями совести за то, что стал причиной смертей своих коллег. Желая хоть как-то исправить своё прошлое, он пристаёт со своими всё ещё неугасшими чувствами к своей бывшей девушке Саре, которая вышла замуж за Акселя, ныне шерифа города. Но в этот вечер, после стольких лет тихой жизни, кое-что из тёмного прошлого Хармони возвращается. Вооружённый киркой неудержимый убийца в маске шахтёра разгуливает на свободе...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)