Фильм Людоед

Описание и сюжет

Кинофильм «Людоед» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины разворачивается в середине 19 века, в период войны между Мексикой и Америкой. После очередного боя, выживает только один человек - капитан Джон Бойд, его награждают и поздравляют с благополучным завершением боя. Но Джона все это не радует, он просто струсил, притворившись мертвым, и несколько часов пролежал под телами своих мертвых друзей.

А когда враги расслабились, и потеряли бдительность, выбрался и перестрелял всех до одного. Он чувствует стыд и негодование, считая себя недостойным и последним негодяем. Его направляют в дальний гарнизон, в горный форт Калифорнии. Однажды, к ним в форт, приходит грязный, оборванный, изможденный человек по имени Калхун. Он рассказывает, что жил в пещере, со своими боевыми товарищами, которые волею судеб заблудились, и остались жить в горной пещере.

Из-за зимы и постоянного голода, они начали убивать и поедать друг друга. Когда дошла очередь до Калхуна, он вырвался и смог убежать. Он стал, как и многие из его друзей таким же людоедом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)