Фильм Под маской жиголо

Описание и сюжет

Кинофильм «Под маской жиголо» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Два старинных друга решают, что надо им задумать нечто невероятное. Разумеется, каждое предприятие имеет свою причину или цель. Один из героев оказался на краю финансового краха. Он совсем отчаялся и решил уже избавить этот мир от своих страданий, но все изменилось буквально в один момент.

Его верный товарищ предложил необычное решение проблемы. Герою просто надо стать альфонсом. Нью-Йорк, этот прекрасный и порочный город, буквально наводнен дамами, которые так и не нашли в жизни личного счастья. Так что древнейшая профессия в мире является для них выходом из любовного голода, своеобразной отдушиной.

Друг героя берет на себя обязанности сутенера. Все-таки надо делать дела профессионально, иначе это бессмысленная затея. Товарищи уверены, что достигнут успеха, надо только не бояться и делать все правильно. Но вскоре становится понятно, что профессия жиголо не так легка, как это кажется на первый взгляд. Одна трудность следует за другой, так что вскоре ситуация принимает катастрофический характер.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)