Фильм Уныние

Описание и сюжет

Кинофильм «Уныние» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина Гари Кинга "Уныние"снятая им в жанре ужаса и триллера, рассказывает о молодой девушке Дане, которая учится в университете, на биологическом факультете. Ей трудно дается зоология, она не может препарировать животных, и молодой преподаватель помогает ей в этом. Он приглашает ее принять участие в походе - исследовании, на практическое занятие, с группой студентов. Утром они отправляются на далекое болото, и сначала все идет своим ходом, они находят мертвого аллигатора, изучают его. Но ближе к ночи, на них нападают неизвестные люди странного вида.

Они уничтожают студентов одного за другим варварским методом, ловят их на огромный крюк, словно диких зверей. Оставшимся молодым людям пришлось убегать из этого жуткого места, спасая свои жизни. Но главное, для них это не потерять остатки своего разума при всем том ужасе и кошмаре, которому они подверглись. В общем, картина представлена с захватывающим остросюжетным, ужасающим сюжетом, насыщенный кровью, кошмаром и нечеловеческими криками.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)