Фильм Форсаж 6

6.6 О чем Фильм Форсаж 6 (Fast & Furious 6)
Оценка:

 23 мая 2013

Оригинальное название:
Fast & Furious 6

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джастин Лин

Премьера: 23 мая 2013

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Санг Кенг, Люк Эванс, Галь Гадот

Жанр: Боевики, Водители, Уличные гонки

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Форсаж 6» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все любители скорости и драйва могут снова задерживать дыхание в предвкушении новых приключений, которые несет за собой выход очередной серии фильма «Форсаж». Следующая часть – шестая по счету – приготовила для своих преданных зрителей большое количество загадок и секретов, а самое главное, добавила еще больше скорости и шикарных гоночных машин.

Голливудские режиссеры постарались на славу и в этой части «Форсажа». Графика, спецэффекты, четкий и отлаженный звук, рев тысячи моторов – все здесь сделано на высшем уровне. На этот раз давний противник Доминика Торренто и Брайана О'Коннора – Люк Хоббс - собственноручно разыскивает своих недругов для того, чтобы обратиться к ним за помощью. Дело в том, что ему удалось выследить опасную группировку водителей-наемников, которые пытались захватить власть на дорогах практически в двенадцати странах.

Хоббс понял, что справиться с ними в одиночку ему не удастся, а старая память его не могла подвести – шикарней водителей, чем Дом Торренто и бывший полицейский О'Коннор, он не встречал уже очень давно. Чтобы приструнить группировку, которая решила устанавливать на дорогах свои законы, необходимо переплюнуть их в их же деле. Хоббс делает ставку на своих некогда врагов. Доминик и Брайян в это время прекрасно скрываются от властей после своего последнего дела, когда им удалось выручить больше 100 миллионов долларов и разорить империю страшного вора в законе. Хоббс находит их и предлагает стать союзниками. Соскучившись по скорости и драйву, Торренто и О'Коннор дают свое согласие.

Здесь и начинаются приключения...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)