Фильм Мама

Описание и сюжет

Кинофильм «Мама» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Две маленькие девочки пропали пять лет назад. Их искал дядя, так как мама у них уже умерла. А отец девочек, которых, кстати, зовут Виктория и Лили, пропал одновременно вместе с ними. Когда надежды уже не осталось, девчат обнаруживают в чаще леса в небольшой заброшенной хижине.

Каким образом они здесь оказались и главное, как они смогли прожить здесь целых пять лет - никого особого не интересует, потому что девочки асоциальны, они отвыкли от людей и ведут себя как дикие. Так как у сирот есть дядя, их отдают на попечение ему. Дядя Лукас со своей женой Аннабель пытается наладить отношения с напуганными девочками.

Позже выясняется, что прожить в лесу пять лет они смогли благодаря тому, что с ними была их мама. Она приходила с того света, чтобы позаботиться о них. Но и сейчас, когда они в безопасности и живут с дядей она не оставляет своих детей, потому что не хочет, чтобы о них заботился кто-то помимо нее. Дух мамы добр только по отношению к детям, для других же это опасный враждебный, приходящий из тьмы призрак.

Призрак мамы вместе с детьми переехал в дом Лукаса и этому духу, который малышки называют «мама», очень не нравится, что Аннабель хочет заменить им мать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)