Фильм Неудачники

7.0 О чем Фильм Неудачники (Micmacs a tire-larigot)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Неудачники» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Работнику видеопроката Базилю, отец которого, французский военный, много лет назад подорвался на мине в Сахаре, по случайности, во время перестрелки, попадает в голову шальная пуля. Пока врачи решают, жить ему или умирать, его работу отдают другой женщине, квартиру и имущество разбирают соседи.

После недолгого бродяжничества он находит себе пристанище в удивительном доме на свалке, где обитают человек-ядро, мечтающий попасть в книгу рекордов Гиннесса во второй раз; безумный изобретатель, создающий невероятные вещи из мусора; девушка-калькулятор, способная сосчитать все без ошибок с первого взгляда и даже на слух; гимнастка, спокойно складывающаяся вдвое или втрое, и другие не менее эффектные персонажи.

Приютила их всех добродушная кухарка, которая в молодости потеряла родных детей. Главный герой с пулей в голове обнаруживает, что производители ранившей его пули и мины, подорвавшей его отца — ярые конкуренты, еще и находятся через дорогу. Герой решает мстить, а друзья, узнав о его планах, не спрашивая его, начинают помогать.

Узнав слабые места оружейников, герои строят цепочку ловушек и западней, в результате чего сталкивают конкурентов лицом к лицу и порождают в них лютую ненависть друг к другу. Однако, вскоре все тайное становится явным...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)