Фильм Мамы 3

Описание и сюжет

Кинофильм «Мамы 3» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Долой банальность и предсказуемость! Ведь 31 декабря – это время, когда мечты превращаются в реальность, а желания исполняются. Зачем же тратить этот волшебный день на готовку традиционного салата «Оливье» и просмотр новогодних фильмов по телевизору? Вот и мамы так подумали. Поэтому они решили улететь в Чехию.

Именно в Праге можно отметить праздник на европейский манер, и зарядиться позитивом на весь следующий год. Но лайнер, который летит в Чехию, из-за плохих погодных условий, вынужден сделать посадку в польском аэропорту. Чтобы скоротать время, мамы отправляются гулять по небольшому городку.

Женщинам тяжело понять, почему на улицах так пусто и тихо. Оказывается, что в Польше рождественские праздники отмечают совсем иначе, чем в России. Разве так можно? Мамы и другие пассажиры самолета решают научить европейцев праздновать! Остается только найти где-то Деда Мороза, российское шампанское и ингредиенты для приготовления оливье!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)