Фильм Секреты секса и любви

4.8 О чем Фильм Секреты секса и любви (Kiki, el amor se hace)
Оценка:

 15 сентября 2016

Оригинальное название:
Kiki, el amor se hace

Страна: Испания

Год выхода: 2016

Режиссер: Пако Леон

Премьера: 15 сентября 2016

В ролях: Наталия де Молина, Алехандро Гарсия, Джакобо Санчес, Сильвия Рей, Пако Леон, Ана Кац, Белен Куэста, Кандела Пенья, Луис Кальехо

Жанр: Комедии, Новинки кино, Интимная близость

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Секреты секса и любви» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Горячий, откровенный, не знающий стеснения Мадрид встречает пять супружеских пар. У всех героев проблемы в интимной жизни: страсть угасла или вообще не разгоралась. В поисках новых ощущений и попытках наладить отношения все пары устремляются в знойный летний Мадрид.

Натали и Алекс сталкиваются с очень неожиданной проблемой. Натали возбуждается от цветов, деревьев и прочих представителей растительного мира. Справится ли пара с дендрофилией? Сумеет ли направить особенность Натали на благо их отношениям?

Анна и Пако приезжают в Мадрид вместе с дочкой. Супруги обнаруживают, что их больше, чем что-либо другое, заводят интимные беседы. Хосе и Палома везде и во всем ищут экстрим. В город их привело желание испытать нечто совсем необычное.

Мари никогда не испытывала оргазм. Врач предположил, что чувствительность проснется в женщине, как только она родит ребенка. Но в бесконечных попытках забеременеть Мари обнаруживает, что ее возбуждают слезы ее мужа Антонио. А Рубен и Сандра никак не совладают со своими «скелетами» из прошлого…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)