Фильм Зачистка

6.7 О чем Фильм Зачистка (Removal)
Оценка:

 2 июля 2015

Оригинальное название:
Removal

Страна: США

Год выхода: 2010

Режиссер: Ник Саймон

Премьера: 2 июля 2015

В ролях: Билли Бёрк, Марк Келли, Оз Перкинс, Эмма Колфилд, Келли Брук, Эллиотт Гулд, Шэрон Оми, Сара Буркхардт, Бронвин Корнелиус, Ким Эстес

Жанр: Триллеры, Амнезия

КП: 5.4IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зачистка» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Коул Хиндин стал свидетелем особо жестокого убийства, и с тех пор его жизнь идет под откос. Он пытается избавиться от тяжелых воспоминаний прошлого, но теряет работу. Теперь он зарабатывает на жизнь чисткой ковров. Коул страдает от постоянных галлюцинаций, ему чудятся шаги и тени, преследующие его, кажется, что в доме присутствует убийца.

Жена не может смириться, что галлюцинации мужа делают его жертвой своего же безумства. Перестав чувствовать себя в безопасности рядом с супругом, она уходит от Коула, и мужчина остается один на один со своим прошлым, которое сводит его с ума в буквальном смысле. Его состояние становится все хуже и хуже, несмотря на попытки ему помочь со стороны психоаналитика и друзей семьи.

Когда Коулу уже кажется, что безумие и галлюцинации достигают самой критической точки, его нанимают для чистки ковров в странный особняк. Коул вновь и вновь прокручивает в голове убийство, свидетелем которого он стал. И теперь ему уже начинает казаться, что его руки – это и есть руки убийцы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)