Фильм Ясновидящая

Описание и сюжет

Кинофильм «Ясновидящая» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды героиня фильма обнаружила в себе дар видеть будущее и предсказывать его последовательность. Сначала она пытается скрывать это умение, ведь понимает, что на него найдется много желающих. Но, решившись на помощь однажды, она срывает всю завесу тайны.

Когда о даре узнали люди, то стали идти к ней толпами, лишь бы узнать, что же будет с ними в будущем. Как ни старается ясновидящая отговорить их не смотреть в последующие годы их жизни, люди были неумолимы. Порой они узнают такие вещи, в которые сложно поверить, но проходит время, и они случаются.

Однажды на пороге дома экстрасенса появляется молодой человек, который, как и другие пришел за будущим. Но только женщина очаровала его, и он без памяти влюбился. А тем временем клиентов в доме ясновидящей становится все больше, а то, что она им говорит, не всегда является тем, что они хотят услышать. Многие события, озвученные женщиной, становятся роковыми, люди начинают винить во всем именно ее, тем более что именно она знает все их секреты. Чтобы избежать их распространения, некоторые влиятельные особы решают избавиться от нее…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)