Фильм Великий уравнитель

Описание и сюжет

Кинофильм «Великий уравнитель» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бывший спецназовец начинает жизнь с чистого листа. Чтобы забыть о прошлом, он устраивается работать в большой супермаркет, а на досуге читает философские книги, такие, как «Старик и море» Хемингуэя. Однажды в супермаркет врывается грабитель и требует у кассирши отдать ему все деньги, а также кольцо, которое досталось женщине от мамы.

Главный герой позволяет грабителю забрать кольцо и деньги, но вскоре восстанавливает справедливость, возвращая перстень его законной владелице. Он – рыцарь, который живет в мире, где благородных людей нет. Ситуация, которая происходит с одной из знакомых девушек мужчины, заставляет его вернуться к той жизни, о которой он так мечтает забыть.

Экс-спецназовец находит сутенеров девушки и убивает их, но, оказывается, что он убрал совсем не тех людей. Теперь мафия Восточного побережья ищет мужчину, чтобы отомстить ему за смерть своих членов. Кроме того, главным героем заинтересовались агенты ЦРУ, многие из которых ведут двойную игру.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)