Фильм Большой всплеск

6.2 О чем Фильм Большой всплеск (A Bigger Splash)
Оценка:

 9 июня 2016

Оригинальное название:
A Bigger Splash

Страна: Италия, Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Лука Гуаданьино

Премьера: 9 июня 2016

В ролях: Тильда Суинтон, Маттиас Шонартс, Рэйф Файнс, Дакота Джонсон, Коррадо Гуццанти, Алессандро Феррара, Дэвид Маддалена

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.2IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Большой всплеск» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Марианна, красивая и успешная рок-звезда, собирает стадионы на своих концертах. Карьера этой певицы находится на самом пике, но тут-то и возникает проблема. У девушки выявляются осложнения со связками. Теперь звезде необходимо сделать не запланированный перерыв в своей карьере.

После операции, на период реабилитации, Марианна отправляется в Италию на самый престижный курорт. Ее в поездке сопровождает еще не совсем известный режиссер по имени Пол. Эти двое проводят все свободное время на пляже, они загорают и купаются, и совершенно случайно Марианна встречается здесь с бывшим бойфрендом, довольно успешным менеджером. Гарри проводит свой отдых в компании своей дочки.

Звездная парочка предлагает Гарри и его дочери Пенелопе дальнейший отдых проводить вместе. Совсем скоро выясняется, что эта идея не была уж такой хорошей, как показалось с самого начала. Мужчины, оказывается, совершено не могут найти общий язык, потому что эти люди совершенно разные по темпераменту. Гарри может вести себя непредсказуемо, в то время как Пол абсолютно уравновешенная личность. И, конечно же, сюжет не обходится без любовного треугольника. Теперь беззаботный отдых готов превратиться в настоящую драму.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)