Фильм Охотники на демонов

Описание и сюжет

Кинофильм «Охотники на демонов» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Довольно нестандартный фильм на распространенную в кино мистическую тему. Со времен «Изгоняющего дьявола» вышло множество подобных картин различной степени качества. И вот пришло время кое-чего по-настоящему забойного. Герои картины промышляют экзорцизмом, то есть изгнанием демона из человека.

Если в кого-то вселился бес, то стоит обратиться к нашим друзьям. Правда, надо быть готовым к наиболее странному обряду в истории священного ордена. Герои довольно распутные и глуповатые. Именно это сочетание позволяет им отлично справляться со своей работой. Они разработали идеальную схему.

Сперва необходимо согрешить как следует. Так, чтобы в аду содрогнулись от величины совершенного греха. А потом стоит только подождать. Демон вселяется в одного из героев. Тогда другой просто берет и заключает чертову тварь в ловушку. Ну а оттуда дорога ведет прямиком в ад.

Все работало великолепно до одного момента. Сам Сатана явился во плоти. Чтобы победить самого князя тьмы, нужно нечто посерьезнее чревоугодия и прелюбодейства. Герои совершают самый большой грех в мире – это единственный путь к спасению мира.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)