Фильм Любовь по рецепту и без

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь по рецепту и без» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Даг Варни – замечательный и милый парень, но он всю жизнь проработал фармацевтом, да к тому же, все друзья считают его настоящим подкаблучником, так как у молодого человека нет своего мнения и принципов. Мужчина никому не может сказать «нет», поэтому его знакомые без зазрения совести пользовались этим.

Все кардинально меняется, когда Даг случайно знакомится со сногсшибательной молодой девчонкой по имени Элизабет. Девушка считает, что жизнь – это череда веселых и интересных приключений, поэтому жить по правилам – скучно. Элизабет решает помочь мистеру Варни и научить его жить свободно.

Молодой человек постепенно избавляется от многих комплексов и становится настоящим брутальным мачо. Теперь все девушки готовы многое отдать, лишь бы Даг обратил на них внимание. Вот только в жизни ничего просто так не бывает. И Варни, который нырнул в любовный водоворот с головой, должен в скором времени вернуться в реальность, и заплатить за все свои ошибки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)