Фильм Приключения маленьких итальянцев

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения маленьких итальянцев» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленькие итальянцы живут в небольшом провинциальном городке и обожают играть в хоккей. Кроме того, ребята занимаются фигурным катанием. Однажды происходит очень неприятное событие: из-за маленьких хоккеистов у главного тренера детской сборной, который когда-то был известным спортсменом в России, пропадает очень ценная и важная шайба.

Если русский узнает об этом, его подопечным будет совсем не весело. Чтобы исправить печальную ситуацию, друзья решают посетить столицу России. Все те, кто знает о пропаже, улетают в Москву! В аэропорт прибывает целая компания детей: трое маленьких итальянцев, один мальчик с индийскими корнями и двое русских детей, которые сейчас живут в Италии.

Ребятам нужно как можно скорее отыскать пропавшую шайбу. Но их планы путает одна итальянская девчонка, которая решает самостоятельно продолжать поиски. Друзьям нужно очень постараться, чтобы найти и вернуть пропажу на ее законное место.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)