Фильм Саботаж

Описание и сюжет

Кинофильм «Саботаж» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре повествования находятся бойцы, несущие свою службу в управлении по борьбе с наркотиками. Особый отряд занимается наиболее сложными заданиями, которые требуют усиленной подготовки. Все преступники, которые связались с наркотиками, должны перестать спать спокойно. Операции одна за одной проходят достаточно успешно.

Но в один день все резко изменилось. Герои посчитали, что они достойны большего. Почему бы не прибрать себе деньги подонков, которые наживаются на людских слабостях? Оперативники подставляют наркоторговцев и решают забыть о произошедшем. Но свидетелей было слишком много, и расплата настигнет каждого из них.

Великолепный боевик про силовые подразделения США, который, помимо обычных будней оперативников покажет мощную драму, наполненную человеческими переживаниями, берущими за душу. Также не стоит забывать про великолепных персонажей, которые заставят поболеть за себя. Создатели фильма сделали не одну качественную картину в подобном жанровом направлении.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)