Фильм Она

6.7 О чем Фильм Она (Elle)
Оценка:

 22 сентября 2016

Оригинальное название:
Elle

Страна: Франция, Германия, Бельгия

Год выхода: 2016

Режиссер: Пол Верховен

Премьера: 22 сентября 2016

В ролях: Изабель Юппер, Лоран Лафитт, Анн Косиньи, Шарль Берлинг, Виржини Эфира, Жюдит Магр, Кристиан Беркель, Йонас Блоке, Алис Исааз, Вимала Понс

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Маньяки, Месть

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Она» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мишель — женщина сильная, чрезмерно властная и успешная. Она владеет крупной компанией, разрабатывающей видеоигры. Она любит все держать под контролем, включая жизни своих близких. Но окружающие почему-то упорно не хотят жить по указке Мишель и совершают глупые, по ее мнению, поступки.

Мать героини крутит роман со смазливым молоденьким жиголо. Сын собрался жениться на глубоко беременной барышне. Бывший муж вовсю ухлестывает за юной аспиранткой. И хотя Мишеь с ним давно в разводе, поведение экс-супруга ее неимоверно раздражает. Лишь на работе она может в полной мере насладиться всемогуществом и все контролировать.

Но в жизни Мишель случается то, что невозможно спланировать и обуздать. В ее дом врывается мужчина в маске, избивает Мишель и насилует ее. Женщина не обращается в полицию, потому что в ее прошлом кроется нечто, не позволяющее ей сделать это. Она меняет в доме все замки, сообщает близким о случившемся и начинает маниакально искать насильника…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)