Фильм Обнаженные чувства

Описание и сюжет

Кинофильм «Обнаженные чувства» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

24 часа в сутки некие два оператора снимают жизнь молодой семейной пары. Этой парой оказываются Джованни и Лучи, они живёт в свое удовольствие и ни о чем не подозревают. А в это время вся их жизнь идёт на плёнку в качестве семейных хроник.

И вот случилось так, что муж бросает свою жену вместе с малолетним сыном, и случилось это, когда супруги ужинали в романтической обстановке. Для этих операторов это событие стало невероятной сенсацией. Благодаря этому, они начинают ещё больше уделять внимания тем событиям, которые связаны с супругами. В результате того, что супруги разошлись, операторам пришлось следить за ними, отдельно за Джованни и отдельно за Лучи.

Результаты слежки за Джованни показывают, что он абсолютно не грустит и не в печали. Он спустя недолгое время после расставания уже оказывается в постели некой Микаэллы. А вот другой оператор наблюдает абсолютно другую картину. Бедная Лучи находится в полном разочаровании.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)