Фильм Мутанты

Описание и сюжет

Кинофильм «Мутанты» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прекрасный мир, с невероятными эмоциями, радостью и добротой, который нам всем так знаком, исчез. Теперь в нем властвует страх и боль, ведь весь мир поглощен страшной эпидемией. Она распространилась по всем континентам со скоростью ветра. Пандемия превращает всех людей в кровожадных зомби, которыми движет лишь жажда крови и плоти.

Марко и Сони посчастливилось выжить. Они узнали об одной секретной военной базе, которая станет отличным укрытием для них. Собрав все силы и волю в кулак, они медленно, но верно стали пробираться к базе. Там есть все, что им необходимо для жизни, более того, она совершенно безопасна для них, и для будущего ребенка, которого Соня носит под сердцем.

Но однажды они подвергаются нападению целой группы зомби, отбиваясь из последних сил, им удается уйти, но ценой того, что Марко оказывается укушенным. Проходят дни, и его организм начинает меняться, он становиться похожим на тех, кто заполнил всю планету. Чтобы обезопасить себя и свое будущее дитя, Соня должна противостоять тому, кого любит больше всего на свете. Но с каждым днем человеческого в нем становиться все меньше и меньше…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)