Фильм Последний день будущего

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний день будущего» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На военной базе в секретных лабораториях уже несколько лет подряд ученные трудились над тем, чтобы изобрести новейшее биологическое оружие. Ученые как всегда привыкли работать на слаженной программе, не допуская проколов. Но что-то пошло не так, и вместо оружия был изобретен неизвестный вирус, который вырвался на свободу.

Военная часть в панике, молодые солдаты начинают превращаться в зомби, которым теперь необходимо только одно - человеческая плоть. Врачи начинают искать вакцину против вируса, и она есть, но только до такой степени несовершенна, что приводят к непоправимым последствиям. В то время на военной базе осталось очень мало выживших, да и те потеряли всякие шансы на спасение.

Одному молодому ученному удается вырваться за стены части. Он отправляется в самый ближайший городок, находит там лабораторию, и пытается усовершенствовать вирус, чтобы спасти жизни людей, которые заточены на базе. Но он не учел одного, стены здания не стали преградой для зомби, они выбрались наружу и теперь следуют прямиком к тому самому городку.

Успеет ли ученный вовремя приготовить лекарство или же участь человечества уже предрешена?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)