Фильм Друзья друзей

Описание и сюжет

Кинофильм «Друзья друзей» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скоро наступит Новый год – значит, пора время готовить сюрпризы. Вообще, в это время происходит множество самых странных вещей, которые могут произойти только в праздник. Герои фильма не были знакомы, пока не встретились по самой настоящей случайности.

Они не подозревали, что приятельство друг с другом приведет к таким последствиям. Знай они это, то эффект мог получиться совершенно иным. Итак, обо всем по порядку. Прежде всего стоит представить первого героя. Он занимается устройством различных увеселительных мероприятий. Но тут ему пришлось иметь дело с одним пятилетним ребенком. Также стоит обратить внимание на трех поклонников музыки, которые замыслили дерзкое ограбление в стиле Квентина Тарантино.

Бизнесмен, который выбран в качестве цели, окажется крепким орешком. Правда, герои об этом и не подозревают. Так получилось, что у будущей потенциальной жертвы ограбления имеется множество связей, на которых и строится сюжет картины. Потому что его дочка встречается с одним небогатым студентиком, который, тем не менее, тоже не так просто как кажется.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)