Фильм Византия

Описание и сюжет

Кинофильм «Византия» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Две девушки Клара и Элеонора Вебб переезжают в обычный ничем не примечательный английский городок. Представившись сестрами, они заселяются в один дом и начинают вполне обычную на первый взгляд жизнь – старшая Клара устраивается на работу в местный бар, а младшая Элеонора учится в школе.

Вроде бы обычная жизнь обычных девушек, но соседи уделяют им слишком много внимания, в результате чего рождается масса таинственных историй относительно двух сестер. И вот в один день Элеонора неожиданно рассказывает своим одноклассникам историю своей жизни, согласно которой девушке более 200 лет и прожила она столько времени благодаря тому, что питается кровью людей. Естественно, никто ей не поверил – просто девушка хочет привлечь внимание к своей персоне.

Но среди всех одноклассников лишь один человек заинтересовался ее историей и решил во всем разобраться. Этого парня зовут Фрэнк. В лице своих одноклассников он просто обыкновенный «неудачник», но именно он хочет попытаться раскрыть тайну сестер. Что из этого получится, вы узнаете, посмотрев фильм до самого конца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)