Фильм Коротышка

Описание и сюжет

Кинофильм «Коротышка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Некоторые дети бывают на редкость шаловливыми. Особенно это касается мальчиков, которые вот-вот пойдут в первый класс. Однажды такой вот мальчуган пошел вместе со старшей сестрой гулять в Хеллуин и сестра потеряла его из виду.

Она тут же бросилась его искать, но вокруг столько народу гуляет, да еще и в костюмах разных, что найти мальчика в костюме Человека-паука довольно сложно, ведь их тут таких полно. Да и непонятно где его искать. Девушка боится, что ей за это влетит от родителей и поэтому им пока не сообщает, надеясь, что сама его найдет, и он просто где-то гуляет. Но ей все равно страшно. Вместе с подругой они оббегали весь район, но безрезультатно. Так как у них нет машины, они попросили двух своих одноклассников, которых случайно встретили в супермаркете помочь им.

Один из парней очень нравится героине, но она с ним до этого даже не общалась никогда. Вот так компания садится в машину и отправляется искать мальчика, то и дело, попадая в смешные ситуации и сближаясь. А мальчик, которого они ищут, в это время отрывается по-полной. Он успел и мороженного объестся и на вечеринку попасть. Когда же они его найдут?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)