Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение

7.3 О чем Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (Amityville: The Awakening)
Оценка:

 20 июля 2017

Оригинальное название:
Amityville: The Awakening

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Франк Халфун

Премьера: 20 июля 2017

В ролях: Белла Торн, Дженнифер Джейсон Ли, Камерон Монахэн, МакКенна Грейс, Дженнифер Моррисон, Томас Манн, Кертвуд Смит, Тейлор Спрейтлер, Ава Сантана, Хантер Голигоски

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Дома

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.1IMDb: 4.9 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мать-одиночка Джоан перевозит своих детей в большой, но более дешевый дом. Джоан вынуждена пойти на этот шаг, так как ей не хватает средств на лечение сына. Парень пребывает в коме, и шансы на выздоровление очень малы. Старшая дочь Джоан, Белль, идет в новую школу, где одноклассники сообщают ей интересные подробности о новом доме их семьи.

Якобы особняк, купленный Джоан за бесценок, давно пользуется дурной славой из-за произошедшего в нем массового убийства. Белль не стала бы обращать внимание на эти разговоры, если бы в доме не начали происходить жуткие события.

Брат при странных обстоятельствах неожиданно исцеляется, но радости в семью это не приносит. Белль преследуют жуткие видения. Она поневоле начинает задумываться о словах одноклассников. Девушка начинает искать информацию об особняке и узнает, что этот тот самый амитивилльский дом, в котором Рональд ДеФео застрелил всю свою семью…

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. Ольга

    2 января 2018 | 23:23

    • -1

    Было действительно страшно. Фильм может завлечь зрителя. Тайна, которая была весь фильм и держала в напряжении. Я с интересом ждала раскрытие. Фильм для любителей ужасов.

  2. Настя

    19 декабря 2017 | 16:46

    • 0

    Несмотря на то, что в фильме небольшие семейные "перестановки" - смысл не изменился. Кое в кого вселился дом. Удивилась ли я? Да. Просто раньше - это затрагивало только психологический аспект.

  3. Митяй

    16 декабря 2017 | 22:51

    • 0

    Как же все таки запала всем в душу история дома в Амитивилле. Главное: итог все знают. Весь фильм в одном и том же антураже, в узком кругу актеров. Вообще понравилось как они сыграли. Так что однозначно смотреть стоит.

  4. Ольга

    15 декабря 2017 | 16:05

    • 0

    Практически для каждого родителя свой ребенок - это святое, соответственно в беде не бросит. Так и тут получилось, из-за своей любви мать не хотела ребенка отпускать и привезла его в Амитивилль, где "он" физически окреп. В целом фильм получился неплохой.

  5. Rillu

    11 декабря 2017 | 14:35

    • 0

    Честно говоря многого от фильма не ожидала, так как экранизаций Амитивилля уже было не мало. Многого не ожидала, многого и не получила. Не хочу рассказывать сюжет, в целом тут тоже будет персонаж, в которого вселяется зло и это не стандартный "отец" семейства, такового тут нет. Но концовка убила.

  6. Анюта Ковалева

    8 декабря 2017 | 14:43

    • 0

    Довольно неплохо снято, рекомендую к просмотру любителям жанра. Мне лично фильм понравился