Фильм Как украсть бриллиант

Описание и сюжет

Кинофильм «Как украсть бриллиант» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ричард – импозантный мужчина, который, хоть и развелся со своей женой Кейт, но остался с ней в очень дружеских отношениях. Бывшие супруги запросто ходят друг к другу в гости, и мило пьют чай, закусывая сладкими пирожками и непринужденно болтая ни о чем. Но однажды в жизни Ричарда происходит неприятное событие.

Все дело в том, что мужчина работал в пенсионном фонде. И все было замечательно, пока этот фонд не приобрел в собственность богатый и очень наглый бизнесмен. Он настолько самоуверен, что без зазрения совести тратит все деньги, принадлежащие пожилым людям, на удовлетворение своих потребностей. Ричард считает, что такое поведение богача недопустимо. Он хочет отомстить бизнесмену. Конечно же, в свои сообщницы мужчина берет Кейт.

Бывшие супруги сначала взламывают официальный сайт негодяя, но через некоторое время понимают, что этого недостаточно. Кейт и Ричард решают украсть бриллианты у супруги бизнесмена, и сделать это не тайно, а во время свадебного торжества.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)