Фильм Броненосец

5.0 О чем Фильм Броненосец (Acorazado)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Броненосец» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бывший таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту — добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты. Сильверио превращает свое старое такси в плот, который перевезет его к берегам Флориды.

Пламенный оратор бессмысленных речей, Сильверио готовится к самой важной в его жизни речи — нужно убедить Американское правительство в том, что ему требуется политическое убежище, ведь он бежит от коммунизма и рискует своей жизнью в поисках свободы и лучших возможностей. Но порыв ветра превращает мечту Алакрана в новую реальность, он попадает на Кубу.

Сильверио придумывает отчаянную речь для Кубинского правительства, которое с опаской наблюдает за прибытием первого мексиканца, бегущего от капиталистической системы в поисках убежища в последнем бастионе социализма на континенте. Через несколько секунд Сильверио, вооруженный только своим умом, сумеет победить новые обстоятельства и воспользоваться многочисленными привилегиями системы, которая была не готова к приему этого мексиканца.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)