Фильм Советник

Описание и сюжет

Кинофильм «Советник» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой - адвокат. Он хорош в своем деле. Можно даже сказать, что он лучший. У него есть все, что нужно человеку для того, чтобы считать себя состоявшимся в этой жизни. Совсем скоро намечается грандиозный прорыв в карьере. Более того, у него есть любимая женщина, с которой он хочет связать свою жизнь. Дата свадьбы уже назначена.

И все меняется в мгновение ока. Герой встречает старинного приятеля, даже друга. Тот делает ему заманчивое предложение. Почему он согласился? Разумеется, ради солидного куша. Но есть еще одно – любопытство. Это простейшее чувство погубило немало людей. И герой решил взбодриться и почувствовать выброс адреналина. Ему необходимо совершить рейд в Мексику. А обратно он должен привезти чемодан с кокаином.

Этот путь будет сопряжен с опасностью и напряжением. Герою предстоит понять, что в этом мире все устроено не так, как он считал. На самом деле все более сложно. Или просто. Деньги играют большую роль. Порой жизнь человека, признанная бесценной различными биллями и декларациями, стоит не больше пятидесяти центов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)