Фильм Отель «Артемида»

5.1 О чем Фильм Отель «Артемида» (Hotel Artemis)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Отель «Артемида»» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лос-Анджелес в недалеком будущем. Суровая Медсестра — хозяйка отеля «Артемида», в котором размещается секретный госпиталь для преступников. Здесь бандиты всех мастей могут получить медицинскую помощь и отдохнуть от тяжких неправедных дел. «Артемида» — обитель, где нет места разборкам и бандитским войнам.

Здесь действует кодекс, которому строго следуют все гости отеля. Главное правило — никакого оружия. Даже вооруженный до зубов киллер или крутой мафиози должны сдать все свои «побрякушки», если хотят быть постояльцами гостиницы. Но однажды гости приносят в отель баснословно дорогую вещицу, за которой охотится влиятельный криминальный босс Ниагара.

Те, кто похитил этот предмет, отдавать добычу не собираются, но Ниагару это нисколько не смущает. Он намерен взять силой то, что считает своим. Схватка предстоит жесткая и изобретательная, ведь у постояльцев «Артемиды» нет оружия…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Arina

    6 февраля 2019 | 19:27

    • 0

    Фильм не огонь, но на один приятный вечерок зашел мне как ни стати. Такие сюжеты скорее на любителей. Местами скучноват, но опять же, по своему.

  2. Екатерина

    5 декабря 2018 | 08:48

    • +1

    Честно говоря ожидала большего от этого фильма. Вроде и фантастика и сюжет заявлен интересный, но - не то. Скучно было, очень скучно.