Фильм Сент-Амур: Удовольствия любви

4.5 О чем Фильм Сент-Амур: Удовольствия любви (Saint Amour)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Сент-Амур: Удовольствия любви» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета семья, занимающаяся разведением скота. Отец с сыном вместе уже немало лет выращивают лучших племенных бычков в штате, ведь последние не раз становились самыми лучшими на всевозможных выставках и состязаниях. Но в один миг молодой Брюно устает от всей этой суеты и сельского образа жизни.

Ничего не меняется из года в год, а ведь именно это приводит парня в жуткую депрессию. Кроме этого герой уже задумывается о спутнице жизни и о детях, которых у него пока нет. Наблюдая эту картину, отец последнего решает ему помочь в разборках с самим собой и своих желаниях. И вот мужчины отправляются в путешествие по огромным винодельням Франции, для поиска лучшей судьбы и спутницы для Бруно.

А для того, чтобы не заскучать в дороге и не показаться неудачниками в момент знакомстве с прекрасным полом, отец с сыном берут с собой в дорогу отвязанного и смышленого парня Майка, а он - тот еще бабник, который знает все хитрости дамского тела и женщин в целом. Забавную троицу в дороге ожидает масса приключений, о которых они даже не подозревают.

Ребятам предстоит опробовать немалое количество сортов ароматных и необычно вкусных вин, которыми славится Франция, а также познакомиться с самыми привлекательными женщинами, которых в этой стране не так уж мало. Возможно каждый из них откроет для себя что-то новое в жизни, а может кому-то повезет, и он встретит свою единственную и неповторимую, чтобы начать все с чистого листа...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)