Фильм Под покровом ночи

6.3 О чем Фильм Под покровом ночи (Nocturnal Animals)
Оценка:

 8 декабря 2016

Оригинальное название:
Nocturnal Animals

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Том Форд

Премьера: 8 декабря 2016

В ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Айла Фишер, Элли Бамбер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Роберт Арамайо, Лора Линни

Жанр: Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Под покровом ночи» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня триллера «Под покровом ночи» - Сьюзан Морроу. Она успешно занимается уже порядком надоевшим ей бизнесом. В прошлом художница, а теперь известная галеристка, она тяготится и своей роскошной жизнью, и всегда сдержанным холодным мужем, которого подозревает в неверности. На очередные выходные супруг вновь оставляет ее одну, заявив об очередной деловой командировке.

Уик-энд обещает быть унылым, но неожиданная посылка взбудоражит устоявшуюся жизнь миссис Морроу. Сьюзан получает книгу, написанную ее бывшим мужем Эдвардом. На первой странице романа автор сделал небольшую надпись лично для Сьюзан. Эдвард был большой любовью героини, но их семейная жизнь не задалась. Он мучительно искал вдохновение для творчества, а она считала его слабаком, на которого невозможно положиться.

Теперь, спустя много лет, читая книгу Эдварда, Сьюзен внезапно начинает находить в романе аллюзии на их совместную жизнь. Женщина видит в наполненном жестокостью и болью повествовании прямые намеки на былые обиды, претензии, ошибки. На события, которые Сьюзан предпочла бы оставить в прошлом, плотно укрыв темным покровом ночи…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)