Фильм Страна чудес

5.4 О чем Фильм Страна чудес (Страна чудес)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Страна чудес

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников

Премьера: 1 января 2016

В ролях: Елена Яковлева, Федор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Сергей Лавыгин, Грант Тохатян, Ольга Лерман, Тимофей Трибунцев, Иван Добронравов, Анна Назарова

Жанр: Комедии, Новогодние

Возрастное ограничение: 12+

КП: 4.1IMDb: 4.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Страна чудес» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм рассказывает о чудесах. Причем речь идет не о таких событиях, которым можно найти объяснение, если пораскинуть мозгами и перебрать в голове пару логических цепочек, а о самых что ни на есть настоящих невероятных явлениях. Возможность увидеть чудо есть у каждого человека, особенно под Новый год.

И, как ни странно, в круговорот необычных событий попадают самые обычные люди, можно даже сказать, стереотипные. В то же время они совершенно не похожи друг на друга за исключением одного момента – у каждого из них в жизни есть проблема, которая требует незамедлительного и кардинального решения. Но разве жизненные неурядицы когда-либо мешали широкому русскому разуму верить в чудо? А если во что-то очень сильно верить, как известно, это обязательно сбудется! Сильное желание всегда граничит с новыми возможностями, и главные герои данного фильма смогут прочувствовать это на себе.

А чего может хотеть русский человек? Попасть на «Поле чудес», с достоинством отработать свой первый день на новой службе, помирить непримиримых врагов, в нелетную погоду все-таки попасть в Москву и, самое главное, сделать самый тяжелый выбор в своей жизни: спасти от всемирного потопа целый мир или же отправиться развлекаться в праздник со своими друзьями-инопланетянами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)