Фильм Приключения Паддингтона

8.9 О чем Фильм Приключения Паддингтона (Paddington)
Оценка:

 22 января 2015

Оригинальное название:
Paddington

Страна: Великоритания, Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Пол Кинг

Премьера: 22 января 2015

В ролях: Тим Дауни, Мадлен Уорролл, Лотти Стир, Джеффри Палмер, Тереза Уотсон, Имелда Стонтон, Майкл Гэмбон, Бен Уишоу, Хью Бонневилль, Салли Хокинс

Жанр: Комедии, Животные, Семейные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.2IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения Паддингтона» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Паддингтон – очень милый и симпатичный говорящий медвежонок. Он всю свою жизнь мечтал уехать из родного Перу в удивительный Лондон. Наконец-то мечта Паддингтона сбывается – он отправляется в Англию! Здесь, как кажется медвежонку, его обязательно должна ждать любящая семья британцев.

Но не все так просто, как казалось на первый взгляд. Медведь, который думал, что все англичане – милые и обходительные люди, столкнулся с жестокой реальностью. Он попал в Лондон совершенно не в то время. В обеденный перерыв вечно спешащие жители столицы Великобритании ни на кого не обращают внимания.

Паддингтону повезло: на вокзале его нашли добрые люди и временно приютили. Вот только оставить у себя медвежонка они не могут, так как он совершенно не вызывает доверия, а значит, ему необходимо найти хороший приют.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)