Фильм Отряд

7.6 О чем Фильм Отряд (Antigang)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
Antigang

Страна: Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Бенжамен Роше

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма, Себастьен ЛаЛэйнн, Тьерри Нёвик, Жан-Туссен Бернард, Якоб Седергрен

Жанр: Боевики, Воры, Полицейские

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.5IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Отряд» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре картины показано противостояние двух во многом похожих сторон. В одном углу ринга – банда конченых отморозков, которые грабят ювелирные магазины. Они имеют четкий план действий, всегда и ко всему готовы, с легкостью справляются с любыми ситуациями.Но главное – они всегда не жалеют пуль как для полиции и охраны, так и для мирных жителей.

С другой стороны – отряд из молодых новобранцев местной полиции. Они бы ни за что не справились с такими преступниками, если бы ни их наставник – легендарный жандарм, который держит в ужасе всю преступность в округе. Он всегда действует жестко, часто нарушая устав и обычные моральные принципы. Однако его эффективность не заставляет сомневаться в том, что подобные меры оправданы.

Но сработает ли подобный подход по отношению к подобным зверям в масках? И согласятся ли впитывать такой сомнительный опыт молодые новобранцы? Финальное противостояние медленно приближается, и неизвестно, чья банда окажется более сработанной, находчивой и… жестокой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)