Фильм Эффект Лазаря

8.3 О чем Фильм Эффект Лазаря (The Lazarus Effect)
Оценка:

 9 апреля 2015

Оригинальное название:
The Lazarus Effect

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дэвид Гелб

Премьера: 9 апреля 2015

В ролях: Марк Дюпласс, Оливия Уайлд, Дональд Гловер, Эван Питерс, Сара Болгер, Рэй Уайз, Скотт Шелдон, Эмили Келавос, Джеймс Эрл, Эми Акино

Жанр: Ужасы, Врачи, Эксперименты над людьми

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.2IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Эффект Лазаря» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа ученых нашла способ воскрешать мертвых людей. Они изобрели специальную сыворотку, которая получила название «Препарат Лазаря». Сначала специалисты провели эксперимент на мертвой собаке и у них все получилось! Но далеко не все поддерживают учёных, некоторые люди считают, что эта затея до добра не доведет.

Воскресшая собака начинает себя вести очень странно. Активность нейронов в ее головном мозге зашкаливает, что совсем не является нормой. Специалисты хотят повторить эксперимент, но в процессе его проведения главного исследователя, женщину по имени Зои, убивает током.

Ученые решают воскресить ее из мертвых. Зои оживает, но она становится совсем другой. Она рассказывает, что успела побывать в настоящем аду, пока ее не вернули к жизни. У молодой женщины появляются сверхъестественные способности, и она начинает убивать своих знакомых.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)