Фильм Виктор

Описание и сюжет

Кинофильм «Виктор» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда-то Виктор Ламбер был опасным и неуловимым гангстером. Он очень умело воровал произведения мирового искусства и знал, кому можно продать краденное. Мужчина часто бывал в России, и до сих пор считает эту страну своей второй родиной. Кроме того, так у Виктора осталась возлюбленная по имени Александра Иванова. Женщина не только была подругой гангстера, но и помогала ему во время совершения преступлений.

Однажды мужчину все-таки поймали правоохранительные органы Франции, и он вынужден был провести в тюрьме пятнадцать лет. Пока мужчина отбывал наказание, в его окружении произошло много перемен.

Выйдя на свободу, Виктор отправляется в Москву. Ему необходимо найти контрабандистов алмазов. Когда-то они жестоко убили сына Ламбера, и сейчас он хочет отомстить им за это. Прибыв в столицу Российской Федерации, Виктор первым делом разыскивает Александру. Женщина не забыла своего бывшего сообщника и готова помочь ему расправиться с убийцами его сына.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)