Фильм Живая еда

Описание и сюжет

Кинофильм «Живая еда» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Канадский фильм ужасов рассказывает нам об обычной компании студентов, которая отправилась в Китай, чтобы хорошо отдохнуть и провести отпуск, ни о чем не заботясь. И вот, главные герои приезжают в один из городков и, прогуляв там весь день, вечером оказываются в одном из спальных районов.

Ну и чтобы узнать побольше интересного о китайской культуре и обычаях и сравнить их со своими, наши персонажи отправляются в один из борделей. На первый взгляд обычный бордель, красивые женщины, море алкоголя и комнатки для половых связей. Но ребятам хочется более острых и новых ощущений, поэтому герои идут глубже и глубже, дверь за дверью, и, наконец, попадают туда, где ради развлечения пытают совсем молодых женщин до тех пор, пока те не умирают от мучений, а также предлагают поесть жареной человеческой плоти.

Студентам это развлечение не нравится и они пытаются сбежать, но тут же они становятся заложниками, и теперь им придется вступить в борьбу с настоящими убийцами, чтобы спасти свои глупые невинные жизни. Против них будет сражаться целая мафия и возможно скоро они тоже станут живой едой...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)