Фильм Оторвы

4.7 О чем Фильм Оторвы (Ass Backwards)
Оценка:

 24 апреля 2014

Оригинальное название:
Ass Backwards

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Кристофер Нельсон

Премьера: 24 апреля 2014

В ролях: Джун Рафаэль, Кейси Уилсон, Джон Крайер, Винсент Д’Онофрио, Алисия Сильверстоун, Брайан Джерати, Боб Оденкёрк, Пол Шеер, Сэнди Мартин, Марсия Джин Кертц

Жанр: Комедии, Женская дружба

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.5IMDb: 4.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оторвы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Двоим лучшим подругам пришлось вместе многое пережить. Впервые Хлоя и Кейт встретились в далеком детстве. Тогда проходил местный конкурс красоты, в котором обе героини участвовали на равных. Подобные соревнования весьма характерны для Среднего Запада. Но время идет, и девочки стали женщинами. Подружки решили покорить самый чудесный город на Земле – Нью-Йорк. Здесь они планировали обеспечить себя всем необходимым. Но у них, к сожалению, ничего не получилось.

Денег и славы как не бывало. Все это приводит к тому, что девушкам предстоит вскорости покинуть свою неказистую квартирку, и заниматься Бог весть чем. Но всегда можно попробовать снова. В их родном городке снова проходит конкурс красоты. Почему бы им не попытаться выиграть его? Хлоя вместе с Кейт попадают в водоворот необычных ситуаций, о которых обычно можно только мечтать. Они смогут продемонстрировать, что являются не простыми и глупыми коровами. Нет, они шикарны и великолепны.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)