Фильм Ключ от преисподней

4.2 О чем Фильм Ключ от преисподней (Baskin)
Оценка:

 14 апреля 2016

Оригинальное название:
Baskin

Страна: Турция, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Кан Евренол

Премьера: 14 апреля 2016

В ролях: Горкем Касаль, Эргун Куйусу, Мухаррем Байрак, Фатих Докгез, Сабахаттин Якут, Мехмет Джеррахоглу, Хаяти Китаклар, Тугба Озкуль

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Дома, Полицейские

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.5IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ключ от преисподней» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои фильма – полицейские, которые, несмотря на свою, казалось бы, опасную профессию, все рабочее время проводят за столом, заполняя документы. Причина этому в том, что криминал в их небольшом городе не особо процветает. Однажды один из стражей правопорядка предложил остальным посетить бар, чтобы скоротать остаток смены, и все согласились.

Сидя в расположенном недалеко от участка кафе и обсуждая самые актуальные мужские новости, полицейские принимают поступивший вызов от начальства. Им поручено отправиться в загородный заброшенный особняк, откуда, как утверждают жители, слышны громкий шум и крики. Расстроившись сорванному веселому вечеру в дружной компании, мужчины выезжают за город.

Добравшись до места вызова, полицейские видят огромный старый особняк, в котором, судя по внешнему виду двора, давно никто не живет. Полицейские полагают, что в дом пробрались подростки и устроили там шумную вечеринку, или, еще хуже, бомжи, которые нашли себе место для приюта. Скоординировавшись, полицейские ворвались в здание. Однако там не было, как они ожидали, ни подростков, ни бомжей, ни даже бродячих собак. Их рутинная проверка заканчивается настоящей игрой на выживание, где в роли жертвы выступают наши главные герои, а охотником является вся нечисть, поселившаяся в этом ужасном особняке.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)