Фильм Чернокнижник 2: Армагеддон

Описание и сюжет

Кинофильм «Чернокнижник 2: Армагеддон» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У Сатаны есть сын и его зовут Чернокнижник. Он вернулся из ада в наш мир, чтобы сделать всё, чтобы мир оказался во власти Сатаны. Для этого ему надо найти магические камни. Камней всего шесть, а на поиски выделено всего семь дней, не минутой больше. Чернокнижник не умолим в их поисках, но нашлись друиды, которые ему решили помешать. Они узнали о том, что Чернокнижник вернулся и что он ищет, и что его магия и власть растет с каждым найденным им камнем и встали на защиту мира. Это двое влюбленных, которые до недавних пор не знали, что они последние из друидов-священников и что их предназначение спасение мира от сил Сатаны.

Кенни и Саманта единственные кто обладает сильной зеленой магией друидов, способной вести борьбу с Чернокнижником и его отцом Сатаной. Чернокнижник старается быстрее найти магические священные камни, необходимые для возвращения его отца-дьявола в мир людей и только эти юные воины могут остановить Чернокнижника, а значит и распространение всемирного зла.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)