Фильм Вирус

Описание и сюжет

Кинофильм «Вирус» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кошмарная драма, которая демонстрирует, как люди открывают свое истинное лицо перед страхом смерти. В мире происходит вспышка чудовищного вируса. Неизвестная болезнь моментально распространяется на весь земной шар, каждый континент и остров.

Никто не может избежать заражения. Течение болезни крайне тяжелое и всегда приводит к летальному исходу. Имеющиеся у человечества лекарства способны только отодвинуть роковой час, когда сердце больного перестанет биться. Лучшие ученые всего мира не могут четко выделить даже принцип распространения, чтобы разработать защиту. Человечество неминуемо катится к своему закату.

В это время обычная девушка снимает на камеру и сохраняет все, что она видит сама касательно вируса. Как гибнут ее друзья, соседи, родственники. Зараза неминуемо проходит сквозь стены дома героини, начиная перекидываться от одного члена семьи к другому. Постепенно погибают практически все. Вскоре заболевает последний родственник – младшая сестра, которая еще совсем ребенок.

Параллельно с тем в городе вводятся жесткие меры по ограничению пандемии – все заболевшие подвергаются принудительному умерщвлению. Пытаясь скрыть свою сестру от карателей, героиня вскоре узнает, что лекарство на самом деле существует, а медики только инсценируют тщетную борьбу за человеческие жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)