Фильм Тайлер Рейк: Операция по спасению

4.6 О чем Фильм Тайлер Рейк: Операция по спасению (Extraction)
Оценка:

 24 апреля 2020

Оригинальное название:
Extraction

Страна: США

Год выхода: 2020

Режиссер: Сэм Харгрейв

Премьера: 24 апреля 2020

В ролях: Крис Хемсворт, Рудракш Джайсвал, Рандип Худа, Голшифте Фарахани, Панкадж Трипати, Дэвид Харбор, Прияншу Пайнюли, Судипто Балав, Адам Бесса, Шатаф Фигар

Жанр: Боевики, Триллеры, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайлер Рейк: Операция по спасению» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ови живет в Индии и учится в школе в городе Мумбаи. Он не простой ребенок. Отец мальчика является крупным накобароном, который в данный момент находится в заключении. Тем не менее, он постарался обеспечить максимальную защиту своего сына.

Разумеется, глупо рассуждать о полной безопасности. Так и получилось. Ови похищают продажные копы, которые работают на конкурента отца парня. Наркобизнес жесток, как и любой другой. Даже, возможно, он будет пожестче, чем остальные. Тем временем, наемник по имени Тайлер Рейк получает новый заказ. Ему поручают спасти Ови.

Группа узнает, что объект держат в Бангладеше. Операция по спасению начинается немедленно. Все проходит успешно, и Тайлер вместе с мальчиком находится в точке отлета. Но денег на счету наемников еще нет, что приводит к мысли, что это подстава. Тайлеру приказывают бросить Ови, но боец понимает, что это не вина пацана. Он решает вывести объект и лично поговорить с его отцом, чтобы решить вопрос с дньгами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)