Фильм Бесстрашный

Описание и сюжет

Кинофильм «Бесстрашный» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хуо ЮаньЦзя - герой картины, который действительно жил в Китае в начале 20 века и был признан как непревзойденный великий боец. Его история начинается с того, что у него появляется мечта – пойти по стопам отца, бойца мирового класса и стать великим чемпионом.

Он борется в бесконечных турнирах, каждый раз побеждая. Но победы не приносят ему удовлетворения и счастья. А однажды погибают его родные, только потому, что он стал чемпионом. Это сломило бесстрашного Хуо и уже никакие победы ему не нужны. Ни слава, ни родной дом, в котором его уже никто не ждет ему уже не милы и он уходит в отчаянии, куда глаза глядят. Так он оказывается в одной небольшой китайской деревеньке и остается здесь.

В этом глухом отдаленном месте к нему приходит осознание своего истинного предназначения и в целом назначения боевых искусств для людей. Он возвращается несколько воодушевленный и открывает свою школу боевых искусств. К нему идут все больше и больше учеников и школа поднимается все выше. Вскоре школе и ее основателю выпадает честь показать себя на мировом крупном турнире, а если получится и победить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)