Фильм Братья Блюз

Описание и сюжет

Кинофильм «Братья Блюз» вышел в прокат в 1980-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда есть благородная цель – всегда найдётся способ её достичь. Так и решили братья Элвуд и Джейк Блюз. Миссия у них очень важная – они должны помочь детскому приюту оплатить долги, иначе его закроют, а здание пустят с молотка. Сами они выросли здесь и ещё многим детишкам сможет пригодиться, если продолжит работать.

Идея ограбить банк, какой бы привлекательной не казалась, но была отвергнута. Слишком высоки риски быть пойманными: Джейк только что из-за решётки, а Элвуд и на свободе имеет весомые проблемы с законом. Посетившая их мысль очень неожиданная: они решили наскоро сколотить музыкальную группу и давать концерты, зарабатывая нужную сумму 5000. Безобидная и правильная затея превращается в настоящий боевик с погонями и перестрелками.

А всё из-за самих братьев, не живётся им спокойно. На них охотятся полицейские, бандиты и даже бывшая подружка одного из них. События закружились в опасной карусели, но даже в такое время братья не забывают о своём долге.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)