Фильм Страх темноты

5.3 О чем Фильм Страх темноты (The Fear of Darkness)
Оценка:

 17 ноября 2016

Оригинальное название:
The Fear of Darkness

Страна: Австралия

Год выхода: 2016

Режиссер: Кристофер Фитчетт

Премьера: 17 ноября 2016

В ролях: Пенелопа Митчелл, Мейв Дермоди, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви, Кристофер Соммерс, Марк Леонард Винтер, Пол Бишоп, Дэнни Болдуин

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Амнезия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.1IMDb: 4.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Страх темноты» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мисс Сара Фэйтфул — судебный психиатр. В ее прошлом осталось нечто, о чем она предпочла бы не только молчать, но и забыть. В память о неприятных событиях Сара приобрела неизменно грустный взгляд и строгое правило выполнения служебных обязанностей: если взялась за пациента — доведи дело до логического финала. Очередной пациенткой доктора Фэйтфул стала растерянная Скай Уильямс.

Девушку задержала полиция после исчезновения ее бойфренда. Студент пропал. Место, где произошло это непонятное преступление, практически утонуло в крови, но тела так и не нашли. Скай может быть как свидетельницей, так и подозреваемой. Однако она ничего не говорит. Девушка на короткий промежуток времени потеряла сознание, а потом не смогла вспомнить, что произошло.

Сара должна выяснить, не врет ли мисс Уильямс, и если нет — помочь Скай восстановить утраченный отрезок памяти. Начинаются изматывающие для обеих сеансы, во время которых доктор Фэйтфул открывает тайны Скай и одновременно с этим соприкасается с собственным прошлым. Избежать этого Сара может, если откажется от пациентки, но ее главный принцип не позволяет так поступить…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)