Фильм Призрак дома Бриар

4.3 О чем Фильм Призрак дома Бриар (The Unspoken)
Оценка:

 20 января 2017

Оригинальное название:
The Unspoken

Страна: Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Шелдон Уилсон

Премьера: 20 января 2017

В ролях: Джоделль Ферланд, Санни Сулджик, Паскаль Хаттон, Энтони Конечни, Джонатан Уайтселл, Джейк Крокер, Шанель Пелозо, Рукия Бернард, Локлин Манро, Майкл Роджерс

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Бандиты, Дома, Наркотики

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.8IMDb: 4.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Призрак дома Бриар» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Овдовевшая Дженни Патерсон заселяется вместе со своим сыном Адрианом в недавно купленный дом. Девятилетний Адриан уже два года не разговаривает, шокированный смертью отца. Мать нанимает для мальчика няню — местную девушку Анджелу. От нее Дженни узнает жуткую историю дома. 17 лет назад здесь исчезла целая семья. Жильцы дома пропали, оставив после себя залитые кровью стены да мертвого священника в одной из комнат.

Тела исчезнувших людей так и не нашли, дело закрыли. С тех пор дом пустовал — никто не отваживался заселиться в это жуткое здание. Анджела приступает к обязанностям няни. Девушка начинает замечать, что в доме происходят странности. Но настоящий ужас начинается, когда в коттедж забираются местные бандиты.

Они прятали в подвале наркотики, пока дом стоял пустой, и теперь собираются их забрать. Вместе с жильцами преступники попадают в сверхъестественные неприятности…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)