Фильм Бешеные псы

Описание и сюжет

Кинофильм «Бешеные псы» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джо Кэббот очень крупный босс в преступном мире. Он собирает небольшую команду, состоящую из восьми человек, которых называют: Mr (то есть мистер) Розовый, Mr Белый, Mr Блондин, Mr Синий, Mr Оранжевый,Mr Коричневый (роль эту играет Квентин Тарантино лично), отличный парень Эдди. Они все являются преступниками, но никто из них абсолютно не знает друг друга. В соответствии с планом, который разработал Джо, этим ребятам вскоре предстоит ограбить шикарный ювелирный магазин.

Встретившись в одном из кафе, они непринужденно пьют кофе и завтракают, после чего выходят наружу и спокойно и невозмутимо приступают к выполнению своего задания. Однако же совершенно неожиданно для себя самих они попадают в полицейскую ловушку. Разражается ожесточенная перестрелка, и грабителям ничего не остается делать, как броситься врассыпную.

После всего этого, они устраивают встречу на одном из старых и заброшенных складов, который согласно плану, был местом для сбора после того как они выполнят идеально продуманное ограбление, и принимаются выяснять, кто же был тот человек, который подставил их под этот удар, и что теперь они будут делать с бриллиантами, которые они успели награбить.

Они продолжают это делать, и на складе продолжается хаос и кровавые потасовки до тех пор, пока на место не приезжает Джо. Прибывший на склад босс начинает рассказывать всем присутствующим, кто же на самом деле оказался тем предателем, после чего события начинают принимать совсем уже необычный поворот.

Культовый и дебютный фильм знаменитого Квентина Тарантино, оказавшийся победителем Каннского кинофестиваля.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)