Фильм Конец света

Описание и сюжет

Кинофильм «Конец света» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Многочисленные слухи и рассказы о предстоящем конце света не дают покоя очень многим, вызывая многочисленный интерес к различным фактам, связанным непосредственно с самим явлением. Испанский режиссер Хорхе Торрегроса решил воплотить всевозможные человеческие предположения, догадки и страхи и объединить их в одном сюжете, который нашел отображение в этом фильме.

Действия происходят с компанией закадычных друзей, решивших провести выходные в старой горной хижине. За смехом и забавными историями скрывается мрачный эпизод, объединяющий их всех, который не отпускает героев и продолжает преследовать их по сей день. Небольшое приключение превращается в настоящий триллер после странного происшествия, которое отрезает их от внешнего мира.

Друзья отправляются на поиски помощи, но по дороге теряют друг друга из-за отсутствия малейшего понимания. Дальнейшие события могут испугать любого, они повергнуты в ужас и растеряны, но героям необходимо найти выход, чтобы выжить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)