Фильм Мачо и ботан

Описание и сюжет

Кинофильм «Мачо и ботан» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отличная, действительно смешная комедия о специальном отряде полицейских. Этот отряд известен не поимкой закоренелых преступников, а тем, что в него «сливают» всех полицейских-неудачников. Но после большого количества неудач в него попадают и главные герои фильма.

Один из них настоящий ботаник – очень умный и добрый, но не может найти общего языка с окружающими его людьми. Другой же настоящий мачо – все девушки в школе просто бегали за ним. Они подружились в полицейской академии, когда вдруг поняли, что из них получается прекрасная команда – мозг и обаяние. Вот только с работой не всё так отлично как им представлялось в начале.

Их руководители дают им последний шанс в виде новой работы – внедриться в школьную тусовку, где распространяется новый наркотик. Полиция опасается, что этот не понятный наркотик вскоре выйдет за пределы одной школы и тогда лидера сложно будет отследить. Именно поэтому принято решение отправить в школу тех, кто по своему поведению очень напоминает подростков-переростков.

Но казус случается даже здесь. Друзья умудряются перепутать личные дела. И теперь умному надо ходить в спортзал, а спортсмену – как следует учиться на углублённых предметах…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)